Екатерина Сайганова

тяжесть. тяжестьвнизу живота, что посоветуете, кажется дня три не было стула..

Наталья Пахомова

Не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, поойдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Владимир

На данный момент например масло растительное... а вообще надо знать что у вас из аптеки есть. Купите на будущее фитомуцил, дюфалак.

Стас Басик

Чернослив, курага + таблетка фестала. Всё на ночь. Идеальное средство и безопасно.