Ольга Баранова

боль в животе, тяжесть. доброй ночи. болит живот, тяжесть, дня три назад траванулся но не сильно, что лучше принять?

ДА
Денис Александрович

Энтеросгель курсом. Панзинорм по инструкции. Кисломолочные продукты сколько захочется.

Саша

Очень хорошо попить "Регидрон"- спросите в аптеках. При отравлениях, это то что надо. И конечно-же несколько дней придерживайтесь диеты: овсянка на воде, сухарики с чайком, ромашку позаваривайте (можно вместе с мяткой) , легкий супчик и ничего жирного и жареного. И еще, если есть возможнось, надо попить домашнего кислого молока! Вам надо востановит пищеварительный тракт и микрофлору. Поправляйтесь!!!

Екатерина

При отравлении отличным средством является Полисорб, он полностью очистит организм и избавит Вас от всех симптомов отравления, тем самым облегчит Ваше состояние.