Зоя Крупина

Болит живот. Болит живот и тошнота (не сильно) но уже 4 дня неперестовая что это может быть?

Жар как при теппературе

Татьяна Зыбарева

Похоже на панкреатит, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.
Если боли очень сильные, то немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят.
И очень странно, что за 4 дня Вы так и не обратились к врачу, если заболело, то само уже увы не пройдёт.

Александр Тумайкин

Хороший повод сгонять к врачу.

Рустам Галимов

Аппендицит это может быть срочно дуй в больницу, а то до перетонита дотянеш.

Павел К

А это не может быть связано с вашим ником?

Дарья Маренкова

Рвоты и поноса не было?