Сережка Дидковсий

очень сильно болит живот. Мне 11 лет болит уже 4 дня это не апенндицит уже невозможно! ! месячных не когда не было

Любовь Постникова

наверно ты скоро умрешь ((

Дмитрий Максимов

а с чего ты взял что это не аппендиит? у тебя в 11 лет есть медицинское образование и ты можеь так разышлять? люди порой так смешны. 4ый день, капец. к врачу, НЕМЕДЛЕННО!!

Алексей Клочков

Надо обо всем рассказать маме или кому то из взрослых

Руслан Бугаев

возможно предменструальный синдром. у меня первый раз была температура под 40.
возовите скорую. если аппендицит может быть перитонит! сильную боль в животе терпеть
НЕЛЬЗЯ!!!!