Евгений

очень сильно болит живот при месячных, аж до слёз.

При нажатии резкая больв правом нижнем боку. очень больно нагибаться. Что делать?

Антон

Постарайтесь не переохлаждаться, одевайтесь теплее.

***светлана ***

Гирудотерапию в лобковую и крестцовую область

Анна Адылова

Выпить 1-2 таблетки "Найз" или "Пенталгин-Н" и полный покой. Если это не поможет, СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, потому что может понадобится госпитализация, так как подобные симптомы бывают не только во время месячных, но и при аппендиците, при воспалении мочевого пузыря, и появлении кисты!!!!

Владимир Соседов

Вообще то при болях во время месячных хорошо помогают таблетки Баралгетас. Ну а к доктору лучше обратитесь. А вдруг что то хирургическое?