Равиля Сафиуллина

Очень сильно болит живот при месячных...

Что можно сделать чтобы хоть как-то облегчить боль? ? Завтра очень важное событие, (концерт, где я не просто зритель) на котором мне никто не скажет "У тебя месячные? Тогда посиди, а лучше иди домой" Надо хотя бы нормально стоять, а ещё лучше, ходить, не согнувшись в три погибели...

Же
Женя

Горсть обезболивающих и чашка крепкого сладкого кофе. Это мой рецепт выживания в таких авральных случаях. Сегодня перед сном таблетку (я пью спазмалгон, парацетамол, иногда ацетилсалициловую кислоту - она обезболивает и разжижает кровь, можно если не "заливаетесь", конечно) . Таблетка перед сном поможет нормально выспаться, да и живот не "наболит". Утром глушить боль легче будет. С утра - чашка крепкого кофе с сахаром. За 2 часа до события - опять таблетка. Так и живу.

Anton Ivanov

Обезболивающую таблетку выпить перед концертом, за час где- то.

Олеся Ермошкина

если есть возможность, посоветуйтесь с врачом. . а если нет, то выпейте таблетку хорошего обезболивающего. Мне помогает имет, анальгин, темпалгин. Можно нош-пу или спазмалгон

Наталия Остапчук

Мне помогает Найз в таблетках.