Оксана Иванова

задержка месячных 10 дней... но болит живот. Это нормально или нет? Месячные начались в 11 лет.

Людмила Фёдорова

не знаю сколько вам лет, но у маленьких девочек должно все работать как часики, и ответ на этот вопрос точно ни здесь искать!!!!

Наталья Калинина

Если есть подозрение на беременность - сделайте тест. Если подозрений нет - идите к врачу.