Андрей Борзов

Задержка месячных была 10 дней.... на 8 день начались боли в пояснице и через 2 дня пошли месяные

но боли в пояснице не прекратились и целый день тянет низ живота! Что это,???

Ольга Иванова

Это повод показаться гинекологу. По инету не скажешь, аднексит у вас или внематочная беременность.

Анастасия

У многих женщин и девушек боли в пояснице и животе при месячных бывают. Задержка может тоже многое значить. Сейчас у многих нестабильный цикл. Также после первого секса, после родов цикл может меняться и может изменяться качество-в смысле появляться/прекращаться боли и это нормально.

Anton V. Merkulov

У многих девушек месячные проходят болезненно, но если у тебя такое впервые, лучше обратись к гинекологу!

Елена Дьяченко

Да кому интересны твои месячные? (чего только уже не пишут.... ) Подумаешь на 10 дней задержка.. . -гораздо хужке если бы за 10 дней "выпали" годовые месячные.

Марина Шуршалина

ну это у всех так бывает теперь что повесится?!

Анастасия Комарова

ничего страшного, может простыли или перенервничали..