Минзифа Уланова

Задержка месячных, болит поясница

Здравствуйте, прошу помочь тем кто может . Проблема такая : задержка месячных и болит поясница и немного болит грудь, беременность исключена, половых связей не веду, только один раз был петтинг но парень не кончал. Не подскажете почему месячных нет? Вы сталкивались с такой проблемой ?

Лилия

нервничала накануне? не переохлаждалась? таблетки какие нибудь принимала? если в течении 2-х недель не начнутся- надо будет сходить к врачу

Антон Рожко

Да все всю жизнь сталкиваются с такой проблемой. Привыкай.

Татьяна *****

Сколько Вам лет и как давно у вас вообще начались месячные?

Елена Авдиенко

Болезнь поясницы и груди могут говорить о приближающейся менструации, а вот ее задержка может быть спровоцирована разными причинами: простудные заболевания, инфекционные заболевания, гинекологические заболевания (нарушение цикла, загиб, миома и тд.) . Лучше сходить к гинекологу, он поставит диагноз после осмотра.