Елена Тишкова

Задержка месячных и болят яичники.

У меня задержка месячных уже дней 10 и болят яичники когда хожу писать. Была у гинеколога, мне говорят что все в норме, но все же сильно болит. Что делать?

Юл
Юлиана

нужно обследоваться. 1-сделать тест на берем. +УЗИ гениталий+почек. сдать ОАМ и конс. уролога может-не "яичники"-а моче-камен. болезнь или пиелонефрит. если задержки бывают-тогда сдать кровь на гормоны+конс. гинеколога-эндокринолога. в общем кроме гинекологии нужно искать-не забывать патологию смежных органов.

Ми
Минилбаева

Сходить к другому и сделать УЗИ! А как болят яичники? ) Может что то другое болит а не яичники...

Ал
Алсу

а вы не садились на чтото холодное (бетон)???? Или босая по голому полу ходили??? Если нет попробуйте сходить к другом гинекологу

Наталья

ну мне кажется врач сказал все нормально, значит нормально, попробуй найти в нете рецепт и попить травяные настойки, помогает.