Юлия Литвиненко

Болит яичник за неделю до месячных

До месячных осталась неделя, грудь пока еще не начала болеть (обычно за 5-4 дней начинает) .
Но вот странно, уже начала болеть область левого яичника и боль иногда колющая, иногда тянущая. Воспаления быть не должно, температуры нет, да и других симптомов нет. Просто этого у меня никогда не было.
Помимо этого начал болеть низ живота. К врачу можно попасть только в ИЮНЕ! К другому идти как-то страшновато ( Просто хочу узнать, это нормально что так болит именно один яичник?
Я девственница 😛

Ляззат Чаймердинова

нужно сходить к врачу, чтоб знать точно и сделать узи вероятно. а так точно никто не ответит.

Юлия

воспалительный процесс, может простудились

Денис Ермошкин

Не обязательно будет температура при воспалении яичника, не могу понять где люди живут в каких городах что к врачам так тяжело попасть. Когда петух клюнет в задницу тогда сразу найдешь врача, и ни какой очереди не будет.

Светлана Иванова

а цикл сколько дней? скорее всего похоже на апоплексию. узи надо сделать обязательно не зависимо от того когда идти к врачу. надо знать что сейчас происходит в малом тазу

Джим Челидзе

Все у Вас в порядке, за неделю до начала - это вариант нормы.

@_
@bdull@ ___

И, зачем с таким вопросом, сугубо интимным, на "ответы"? Может к врачу?