Женя Белякова

Чувство жжения в яичнике и задержка месячных

Задержка уже 3 дня, в яичнике периодически чувство жжения или тяжести. Может у кого было подобное. По-моему, у меня киста яичника. Пью Ибупрофен - но улучшений не чувствую. Два дня пыталась попасть к гинекологу, но так и не удалось - то записи нет, а без нее не принимают. То запись есть, но все равно огрооооооомная ЖИВАЯ очередь. Впереди 4 выходных дня. Боюсь ухудшения состояния за эти дни.. .

Лариса Попова

Если посетить гинеколога не составляет возможности, кисту можно определить по УЗИ. В поликлинике, которую я посещаю, в регистратуре прямо на месте можно купить талон на внеочередной прием (стоит не дорого, это не запись) , то есть с этим талоном я иду к врачу без очереди, т. к. мой прием оплачен. Обычная гос. поликлиника. Сейчас ты, как минимум, сама можешь сделать следующее - сделать тест на беременность, чтобы исключить внематочную беременность. Здоровья.