Оксана Москаленко

после лечение воспаление яичников задержка месячных (5дней) у кого так было?

Та
Татьяна

Ничего страшного. после воспаления может быть задержка. Даже после простуды.

Св
Светлана

Яичники напрямую связаны с гармонами, а после лечения пройдет время, пока восстановится гармональный фон, это нормально, ведите правильный образ жизни, не злоупотребляйте алкоголем, острым, жареным, сладким, бывайте чаще на свежем воздухе, не куритеи все восстановится.