Игорь Светлов

Девочки, у кого после лечения воспаления была длительная задержка месячных?

Девочки, у кого после лечения воспаления была длительная задержка месячных? У меня почти 2 месяца задержка. Врач написала вторичная аменорея, на узи пятого октября. У кого так было, подскажите, что вы делали, когда месячные вновь возобновились. Очень переживаю

Антон Кривцов

Да ты беременна!!!