М;
Мария ;)*

Задержка месячных. Помогите

Девушки, помогите мне.... я не нахожу себе места... 14 числа должны были пойти месячные.. нет до сих пор. Был половой акт 2 недели до месячных. Пользовались презервативом и парень говорит, что все контралировал и ничего попасть не могло. Сейчас иногда подкалывает низ живота и голова болит. До этого я болела гриппом, да и сейчас болею. Что это? ? только не пишите пожалуйста грубо

Катя

Ласточка, рожай нежно!

Ольга Онойко

Солнышко, тебе надо к гинекологу.
Не очень грубо получилось?

Се
Семён

не надо паниковать. хотя половой акт пришелся на самый подходящий период. истерикой не поможешь. купите тест. он поможет точно определить. иначе головная боль не пройдет еще лет 20
после теста будете либо радоваться, либо принимать ответственное решение

Инга Хоюр-Оол

Ты сама контролировала процесс? Да и презики надо брать не китай, а дюрекс, с ними не залетишь.

Виктор Малин

Даже не знаю, милая, чем тебе помочь.. Думаю, надо повторить (и не раз половой акт), предохраняясь, естественно.