Anastasia

Задержка месячных, помогите

Здраствуйте, мне 17 лет, прошу воспринимать меня всерьез, кто не может ответить нормально, прошу не отвечать.
Проблема такова, у девушки задержка после того как позанимались сексом перед месячными. У нас это был первый раз, крови почти не было, секс был защищен презервативом, кончал туда же и сразу вынул, презерватив был цел. Но теперь уже 3-4 дня задержка. Переживаем. Кто сталкивался с таким скажите, что это может быть.

Виталий Казанков

Если вы уверенны в целости презерватива, то это может быть что угодно (кроме беременности, конечно) . Но чаще всего после первого раза происходит сбой цикла. Из-за гормонов и стресса. Ну а если хотите точнее, сходите к врачу, сделайте УЗИ, мало ли.

Ольга Бурочкина

3-4 дня это херня!!!! 10 дней - уже поход в поликлинику, причём не по поводу беременности, а по поводу расстройства здоровья

Оля Оля

При лишении девственности цикл нарушается, может быть задержки до 2 недель или начинаться месячные раньше в течении нескольких месяцев, это норма, это не связанно с беременностью, а именно с тем что лишилась девственности

Дима

После потери девтсвенности возможен гормональный сбой!
Но сделайте тест и если он отриц, значит и правда сбой

Ольга Маслова

тест сделайте

Юля Лойе

Ребята, вы заставляете меня улыбаться. Здесь сканеры сидят? Поставьте диагноз по фото? Сделайте тест на беременность, вот и всего делов. Пока вопрос писали, могли бы за это время в аптеку сбегать.

Людмила Filippova

порань пизду ножом, тогда и будут

Александр

где-то я уже это слышала... .
От того что ты постоянно задаешь один и тот же вопрос результат (реальность) не поменяется!

Александр Уткин

Месячные могут и на неделю позже пойти, не паникуйте раньше времени. Вы правильно предохранялись, поэтому волноваться не о чем, успокойтесь и ждите месячные.