Мария Соловьева

Можно ли забеременеть если ты девственница и пошли месячные без задержки? помогите

если половым органом водили по влагищу?

Александр

это как так? если ты девственница то о какой беременности может идти речь??

Сергей Луконин

Возможно только в том случае, что на какой нибудь вечеринке вы пере.. . ли и ни чего не помните, и до сих пор думаете что вы девственница. Сходите к врачу, вам там все скажут.

Настя Злобина

возможно. Во-первых сперматозоиды двигаются, и необязательно потерять девственность чтобы забеременеть, а во вторых месячные бывают иногда даже во время беременности (ну не месячные а кровотечение).

Лена

В форточку надуло?

Дина

КаК?))

Любовь Арипова

хватит тупить!!!

Елена Насонова

В истории был один случай непорочного зачатия. Вы вторая?

Наталья Гойда

ахха, форточку на ночь закрывать нужно в таком случае, ахха...