Виталий Казанков

тут подруга инрересуется, а можно забеременеть если пошли месячные?

поначиталась в интернете что даже будучи девственницей залет возможен!... и парень кончил не в неё а на!..

за хорошие ответы Благодарю***

о Господи! ! а как девственница бедет рожать, и плод как развиваться будет?

Елена Малышко

у вас полный набор: девственница, не в неё и ещё месячные пошли. 100% -ая беременность. Сколько вам лет, чтобы задавать такие вопросы.

Лариса Узилова

Девственницы рожают через анус, ты что не знала:))))

Alexey К*******

нет. если есть месячные, то значит не беременна.

Абулайси Саидахмад

Пошли месячные-беременности нет... предохраняйся, "девственница")))))))

Сергей Бехли

Есть люди с подобными генетическими особенностями, но их очень мало, примерно 5% из ста. Моя однокурсница узнала, что беременна лишь на 3 месяце, а два предыдущих все было, как обычно. Но для уверенности лучше сделать тест или узи.

Наталья

Подруга или ты ?
Конечно, можно, иначе кто нам родил Иисуса ! ( Сейчас как раз подходящее время) Можно всё - даже без мужика забеременеть можно.

На
Настёна

месячные во время беременности могут быть, это внематочная беременность, пусть к гинекологу сходит

Алексей Коннов

Да, можна з-абеременеть. яичников то 2. пока одна яйцеклетка отходит с месячными - вторая созреввает

Сеймур Мисирханов

Возможен залёт и когда девственница, и когда месячные. Всё реально- не до конца порвал, плева сильно растягивается и не рвётся. Бывают даже случаи, что женщина должна родить, а она девственна. Тогда хирург уже помогает. Не стоит так категорично к этому относиться.