Сергей Сер

можно ли забеременеть если парнер кончил, а на следующий день пошли месячные? о-о-очень хотим малыша!)

Катя Васильева

малыша надо делать с мужем, а не с партнером...

Ма
Марина

Подумай логически, хотя откуда у тебя логика?

Дарья Гахария

Месячные говорят о том, что вы не беременны.. . Вопрос сам по себе бредовый...

Анастасия Пулькина

Сразу перед месячными практически невозможно забеременеть. Это большая редкость.

Agap Тюряга Klaft

"Конечно лучше сначала замуж, а потом детей"-что за стереотипы старперские. Мы сначала стали жить с парнем вместе 1,5 года. Параллельно "работали" над ребенком. Родили сына. Когда ему исполнилось 4 года-поженились. Прожили 9 лет, родили второго сыночка. Сейчас мальчишкам 15 и 6. Вот "работаем" над третьим. Хотим дочку.

Df
Dfbnmmmm

Терапевт вам в помощь!

Людмила Малинина

Так на фотках в мире--дочка вроде есть... Лейла! вааще--сначала замуж, потом ребенок

Игорь

Нет. Но лучше делать ребенка в замужестве с мужем!

Maksim Andreev

Бля ну сложный вопрос

Сергей Журавлёв

Вы хотите или он тоже? Один раз за цикл маловато, если хотите оба ребенка, то старайтесь регулярней, а в этом цикле увы

Ал
Алсу

но вы знаете, сказки всякие случаются, мне вот подружка рассказывала, что у нее знакомая занялась сексом во время месячных и забеременела. Если очень живучие сперматозоиды и выстоят до ближайшей овуляции, то почему бы и нет, но это шанс на миллион! так что ближе к середине цикла повторите попытку)))))

Артём Поляков

вероятность мааааленькая!!!! но всёж есть)

Ekaterina Vinokurova

Если ж вы оооочень хотите, то каждый день пусть кончает в вас) ну хотя б месяц) ) точно не промахнетесь) ) удачи

Дмитриев Михаил

Я забеременела во время месячных, вот так судьба распорядилась, пол года старались и ничего, а тут такой сюрприз) Конечно лучше сначала замуж, а потом детей, это моё мнение)

Алексей Стыкин

Нет ты не беременна. Если хотите малыша иди те в центр репродукции и планирования семьи. Сдавайте все анализы и только после этого начинайте делать не защищенное волшебство)
Там ты сделаешьвсе анализы, твой спутник, научат высчитывать овуляцию и т. п. Для начало убедитесь что вы здоровы особенно ты, которая будет вынашивать малыша 9 месяцев.