Иван Гашевский

Был незащищенный секс, на следующий день пошли месячные без задержки, парень не кончил в меня, могу ли я быть беременной?

беременной?

Vlintin

Еще раз перечитай свой вопрос и подумай!!!! Хотя нечем видимо, только ноги раздвигать умешь... пипец.

Вр
Врединка

точно месячные или это мозХ потек?

Андрей Соколиков

вероятность очень не велика- но есть!

Владимир Дроков

Нет. Защищайтесь 🙂 Это дешевле и безопаснее.

Артем

не не не

Камо Мовсисян

беременная 100 процентов, а вот если бы он в соседней комнате спал и подрочил под одеялом, то были бы все 200.

Юрий Дружинин

Нет, продолжай в том же духе
А еще сходите в ЗАГС там вам помогут.