Юлия

Бед защищенный секс. Один день задержки. Я могу быть беременна?

Был защищенный секс с презирвативом. Один день задержки. Низ живота тянет как будто они скоро придут, но ничего нет. Скажите, я могу быть беремнна? Или я рано еще паникую?

Елена

рано паникуете.

Михаил Ляпунов

рано 🙂 дня через три-четыре тест купи

Сергей Шатунов

толи дело он порвался во время секса а это все ерунда... стоит расслабится

Роман Богдашкин

Можете быть. А можете и не быть. А симптомы как при беременности.

Наташа Богачева

Ну если был с ним, то зачем беспокоится?

Сергей Краснухин

был защищенный секс с презервативом - сами себе ответили.

Ekaterina Puryasova

Презерватив не рвался, не сваливался и был надет с самого начала ПА? Если да, спите спокойно и не разводите панику, задержки они и на нервной почве бывают.

Анна Манжос

до 5 дней, а потом тест бери.