Яна Абашина

2 дня задержки после не защищенного секса признак беременности?

Екатерина Мясникова

Признак отсутствия мозгов.

samirmamedov80

а вы как думали? конечно, идите уже рожать, скорей)))))))))

Евгения Малова

сделайте тест

Владимир Медведев

Это не обязательно сразу беременность, дело в том что это может быть просто элементарный сбой цикла, я сама с парнем 2 месяца занималась сексом без предохранения, и тоже каждый раз были задержки на 2-3 дня, правда на 3й месяц мне так не повезло 🙂 вот теперь ждем ребеночка 🙂

Слава Вмф!!!

возможно просто сбой.... ну если конечно у вас месячные день в день приходили.... можно и побеспокоица...