Маньяк Фишер

первые признаки беременности до задержки

Байрам

Еще до задержки поняла, что то тут не так! ))) ужасно грудь болела, невозможно дотронутся было.

Ольга Балабаева

их не существует. Не сочиняйте.

Юлия Кузнецова

их не бывает)

Марина

Нет такого.

Дмитрий Лаврентьев

ноющая боль в животе... не у всех... сонливость и слабость... боль в грудях... но это бывает и перед месячными.. НО если раньше таких признаков не было, а теперь есть... то очень даже может!
тест купите суперчувствительный и сделайте... а потом еще один через недельку!
и предохраняйтесь уже.... нервные клетки трудно восстанавливаются

Алекс

рано еще.. никаких ощущений пока нет. Максимум это две полоски на тесте (очень чувствительном)

Рыбка Золотая

У меня сильная сонливость была и грудь болела.

Надин Бирюкова

Интуиция. Признаков небыло как и самой задержки. Уже через неделю после месячных тест показал положительный результат.

Па
Паша

не выдумывай никаких признаков нет..

Ольга Дмитриева

Бывает! У меня с1 и 2 беременностью хотелось соленой рыбы в первые 3 дня после зачатия. Тянуло в сон, стала сильно уставать, изменялось настроение. А после задержки уже токсикозы начинаются.

Кристина

читаем и учимся жизни...)

Наталья Дюрина

Не было никаких признаков.