Татьяна Маркина

Какие признаки беременности у вас были в первые дни задержки??

Были ли у вас такие ощущения прям как перед месячными? ? со мной что-то странное происходит... Задержка 2 дня.. вчера еще ощущала такие признаки как будто месячные вот-вот придут.. а сегодня уже не чувствую ничего подобного.. и живот как-то непонятно.. даже если я голодна такое чувство будто он полный.. как будто переела... а еще то тянет, то колет в разных местах, то тяжесть.... У кого-нибудь такое было?

Максим Солонин

никаких признаков, кроме задержки у меня не было. а в третью беременность и самой задержки не было.

Наталия Сушко

у меня было просто ощущение что я беременна, больше ничего, признаки на 6 неделе появились такие как тошнота

Eduardu Pueero

живот тянуло, тошнило, простыла (иммунитет подсел сразу) , слабость, болела грудь.... все как по книжке и тест показал за 2 дня до задержки

Лена Олейник

у меня все так же как у вас МЕРРИ было, это были первые признаки Б

Светлана Корнишова

Задержка и была, Какие могут быть признаки? если только еще токсикоз, но в основном он начинает проявляться с 5-6 недель. Сделайте тест и все узнаете.

Наталья

Да у меня было ощущение что вот-вот начнутся месячные наверное недели 2-3 от дня, когда должны были начаться. Тянуло живот, ощущалось незначительное давление на кишечник и часто бегала пи-пи. Не знала что думать.
Когда во второй раз были подобные ощущения, уже без тестов стало понятно что к чему ))))

Гуля О.

Задержки у меня были постоянно, и когда мес. не было уже 2 недели-решила сделать тест и ВУАЛЯ) А симптомов не было)

Константин Попов

Через несколько дней после оплодотворения, так сказать, начал постепенно болеть живот, как перед месячными, с каждым днем все сильней и чаще, через дней 8-10 он схватывал так, что я на полу скрючившись лежала, перед месячными так сильно никогда не болел, думала вот сейчас польет, через несколько дней грудь также как перед месячными начала болеть и начало постепенно живот отпускать.

Валерий Евдокимов

не было никаких

Yy
Yyyyyy

сонливость чувствовала и живот тоже так же как перед менструацией ныл, попала на сохранение.

Св
Светлана

ничего не чувствовала

Машенька Воронюк

по-моему, тогда задержки даже не было, а я уже ощущала тяжесть внизу живота, тянуло иногда... ну и сиси стали более твердыми.. . но сложно понять это пмс или. . ))
ах да, плаксивость ) смотрела мелодраммы и плакала)