Сергей

у всех ли были явные признаки беременности в первые дни задержки?

всем привет. У кого какие были в первые недели задержки и были ли вообще.

Арнольд Анистархов

ничего не было, только спать жутко хотелось

Екатерина Бадеева

До 4 недели вообще редко когда бывают признаки.. .
У меня не было до 6й!

Сергей Птира

У меня обе беременности не было никаких признаков или дискомфорта, кроме частых позывов в туалет ночью)))))))))))

Наталья Махначева

В последний раз грудь болела в первые дни задержки, до этого признаков не было

Мария Косовская

Повторюсь, никаких признаков в обе беременности. Только задержка и полосатый тест! )

Артур Исаков

кроме теста с двумя полосками и самой задержки больше никаких признаков не было вообще

Elena Orekhova

Я после недельной задержки уже понимала, что беременна

Ел
Елена

У меня даже не было ещё задержки, я уже чувствовала что беременна, что и подтвердил тест. Ни тошноты, ни головокружений вообще не было, чтобы возникла мысль. Единственно грудь немного стала побаливать. На 3 неделе тест порадовал нас положительным результатом.

Виктория

Тошнота, быстрая утомляемость во время физических упражнений, стали неприятны некоторые запахи еды и вкус

Ra
Rastaman

У меня вообще за всю беременность не было никаких этих дурацких признаков

Алина Шлуинская

У меня беред месячными всегда признаки: в туалет чаще бегаю, грудь болит, тошнит....

Галчонок Горященко

а я вот спать легла, а потом ночью поднялась. . тошнило очень.. . сделала тест утром полосатый а до монстров еще 2 дня было!!!

Артем :)

Никаких ужасов кроме задержки не было, а вот уже 6-7 нед. начался жуткий токсикоз.

Салават Буляков

Всё тоже самое что и при ПМС. Долго не могла разобраться.

Стас Климов

У меня еще до задержки признаки начались. А чуть позже жуткий токсикоз.