Екатерина Нежура

Какие признаки беременности в первые дни? (до задержки)

Яна Колесова

Никаких признаков в первые дни.. . НИКАКИХ!!!

Ириша

Думаю что задержка это самый первый признак. Чем так спрашивать тут, бегите за тестом лучше!!!

Надежда Телицына

Я в прошлый раз поняла еще до задержки. Соски дико болели, раньше никогда такого не было.

Игорь Васин

никаких, если с организмом всё ок!
Некоторые до 4-х месяцев не знают, что беременны.

Елена Воронина

Буду судить по себе-просто бешеная сонливость, даже в первой половине дня. Дикий аппетит, т. е. тошнота, которая проходит после приёма пищи. Могут быть очень слабые тянущие боли внизу живота, повышенное газообразование в кишечнике и ещё целая куча. Я когда была беременная дела тест 2 раза-дал отрицат. результат. Так я к гастроэнтерологу поперлась, думала что-то с кишечником, направили меня к гинекологу, я вообще не понимала зачем, на УЗИ идти не хотела, мол зачем деньги тратить, если целых два теста уже сделала, а на УЗИ сюрприз))) Вот уже 2 года доце. Короче не сильно полагайтесь на тесты, а признаки беремен. могут появиться уже после первой недели зачатия, это 100%

Оленька Понасенкова

до 4 недель не знала а потом тошнить начало

On Cleans

никаких. у меня признаки на втором месяце начались, а так только задержка была.