Галина Алтухова

девушки! а какие у вас были самые первые признаки беременности до задержки? интересно:)

Александр Коннов

Джинсы перестали застегиваться.

Кирилл Зимин

нет . мне задержка - как снег на голову )))

Руслан Москалев

До задержки-никаких....

Юлия Тищенко

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Алексей Солопов

У меня тоже абсолютно ничего . всё так же как перед месячными, которые ожидались со дня на день) Единственный момент который вызвал подозрения сразу.... какие то странные ощущения внизу живота.. похоже на бабочек) только ниже) что то как будто лопалось там ..вообщем что то странное происходило и я уже собиралась к врачу, но всё же решила сделать тест) и вот к концу сентября планирую стать мамой)

Вероника Крэш

спать хотелось, как до задержки, так и всю беременность

Алексей Демин

побаливала грудь

Женя Абрамова

Лично у меня, вдруг пошло раздражение по лицу - это раз.
А во вторых - где-то в середине цикла меня вруг стало мутить в автомобиле. Но это это было один раз, но конкретно, чуть не до рвоты. .
А ещё, в день зачатия (я дату точно знаю) низ живота разболелся.
Ну вот такими были мои признаки до появления двух полосок))

Юрий Поддубный

Дней за 10 до задержки грудь увеличилась, и очень хотелось есть, пока готовила ужин, могла есть все-свежие огурцы, соленые, колбаску, сыр, печенюшку, просто остановится не могла. А вечером начинало тошнить. И где-то дня за 3 до задержки я стала наконец-то понимать, что что-то не так.

Наиля Григорьева

не было никаких признаков.

Оля Дембицкая

а у меня низ живота болел как перед месячными, только чуть сильнее, я даже думала, что они назавтра придут.. . а получила положительный тест. больше никаких признаков.

Юлия Студеникина

грудь сильно болела (такого не было никогда больше)

Никита Илюшенко

Цистит начался страшенный.

Анжела

грудь начала болеть как перед месячными и всё

Юрок Сергеевич

до задержки???? Признаки нормально цикла.

Анжелика Качалина

до задержки - никаких.

Светлана Янькова

за несколько дней до задержки проснулась в пять утра от голода, хотя я любительница поспать а не поесть, мне это совершенно не свойственно.