Наталия Цыганкова

Расскажите пожалуйста первые признаки беременности до задержки?

Ре
Регина

Ректальная температура- 37. Есть же тесты...

Саша Белый

интуитивное предчувствие, а так все признаки ПМСа одни и те же что начало беременности

Андрей Янин

их может и не быть...

Assyr

Сонливость, тошнота, слюнотечение, нагрубание молочных желез. Влагалище рыхлое, синюшное. Хотя все индивидуально.

Oygoy Hgo

если кончил внутрь... можно беспокоится

Руслан

Может сниться рыба в любом виде. Это не шутка. Легкая тошнота при виде сырого мяса. Головокружение.

Евгений Адамов

Ощущение постоянного вздутия, причем в верхней части живота, больше под ребрами.

Регина

до 6ти недель никаких признаков

Ек
Екатерина

У меня не было никаких признаков, просто месячные не пришли. Сейчас 7 недель беременности. И на УЗИ уже всё видно. только сейчас начинается тошнота, изменеие вкуса и т. д и т. п.

Юля Шабанова

У меня никаких не было...

Ирина Лянг (Месилова)

до задержки в большинстве случаев не бывает никаких признаков. но у некоторых бывает. у меня было такое что грудь стала пухлой, и соски чувствительные. в туалет бегала часто и аппетит прям зверский был. но я их не замечала, только заметила когда тест показал 2 полоски при задержке))))

Татьяна Малькова

У меня аппетит стал зверский просто)

Никита Иванов

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru