Анастасия Бирюкова

Девочки расскажите были ли у Вас первые признаки беременности, до задержки. И какие именно?

Ди
Дима

Не было, даже после задержки только через несколько недель начались. Вы себя накручиваете, до задержки никаких признаков быть не может.

Владимир

Насчет зависает - это точно) Я вечным тормозом стала) Но это месяце на 4м проявилось.. . А до задержки полный штиль, только изжога, и то она, наверняка, не из-за беременности началась)

Юля Стрельцова

Если даже вам скажут что есть такие не верьте. Моя мама все время говорит, что токсикоз начался как только от врача вышла, узнав что беременна. А нервозность, грудь увеличившаяся и так далее это может быть и предвестник обычной менструации. Впрочем, есть у меня знакомая которая после ночи любви уже знала, что беременна - не ошиблась.

Artem Петелин

выпила поллитра рассола из банки с солеными помидорами.. . сказала: вкуснятина.. . муж наблюдал за мной с удивлением и первый, чуть ли не смеясь, сказал, что мне надо пойти провериться ))) а я тогда еще не поверила ему.. . месяц как поженились ))

Димон

Грудь набухает и болезненная становится, и женщина раздражительная очень))))

Ел
Елена

Никаких признаков.

Наталия Касьяник

До задержки вообще никаких признаков не было, после - тошнить начало.

Артур Гареев

я очень сонная ходила, просто на ходу засыпала, сразу подумала: что-то тут не так)

Виталий Титов

сонливость

Garik

грудь начала уплотняться и болеть немного, я сразу поняла что беременна

Ай
Айнура

У меня ни каких не было.. все это предрассудки!