Виталии Илькевич

первые признаки беременности, до задержки

Ai
Aid

Абсолютно никаких.

Антон Бирюков

такие же как и перед месячными

Екатерина

головокружение, боль в грудях и частое мочеиспускание

*** Тимур ***

До задержки признаков практически нет так как срок маленький!! !

Сонливость усталость

Виталий Ковязин

ну там, волосатость повышенная, ногти выпадают, глаза слезятся, живот растет, ноги искривляются...

Николай Пилюгин

никаких признаков. во всяком случае, у меня так)))

Екатерина Плотникова

У меня болела грудь, немного набухает, еще вроде температура ровно 37.1

Светлана

тест обычно помогает избавится от сомнений. попробуй.

Анна Фролова

усталость и сонливость, грудь болит слегка и становиться очень чувствительной. А еще базальная температура должна быть 37 и выше может немного

Ольга Барахова

Признаков практически никаких - организм ещё сам толком ни понимает. что вообще происходит... может только сонливость быть, ну и грудь немного набухает как перед месячными...

Сергей Елькин

К признакам беременности относятся:

увеличение или болезненность груди и сосков
выделение молозива
тошнота и рвота с утра
изменение вкуса (тяга к соленому, кислому)
изменение аппетита
повышенная утомляемость
раздражительность
учащение мочеиспускания

Эти признаки не являются точными, так как зачастую такие же симптомы могут быть перед менструацией. Кроме того многие женщины, нервничающие по поводу возможной беременности, начинают испытывать тошноту и прочие симптомы по психологическим причинам.

Более точным методом является измерение базальной температуры

Правила измерения базальной температуры

* БТ измеряется примерно в 7 часов утра, не вставая с постели. Время измерения не должно отличаться более, чем на 30 минут.
* Градусник вводится в ректальное отверстие на 5-10 минут.
* Желательно использовать не электронный градусник, а обычный медицинский.
* Измерять БТ надо несколько дней.

При наступлении беременности происходит стойкий подъем базальной температуры. Базальная температура остается повышенной в течение первых 4 месяцев беременности. Если наблюдается более 18 высоких температур подряд (от 37 и выше) , то наверняка наступила беременность.

Се
Семён

посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru Там есть статья по этому вопросу!