Константин

неделя задержка, признаков беременности нет) что может быть?

Александр Мышкин

А после недели задержки никаких признаков и не будет, рановато. Сделайте тест.

Серёга Терехов

Гормональный сбой.
Может быть ничего страшного, но тест на всякий случай сделайте.

Маргарита Молотковец

убейся уже наконец то !!Пожалуйста!!

Николай Фомин

а какие Вы себе представляете признаки беременности при недельной задержке? Вы тест делали?

Алексей Брусов

Вы делали тест? Если под отсутствием признаков вы подразумеваете отрицательный тест, то это гормональный сбор. Задержка может быть вызвана приёмом антибиотиков и препаратов с большим количеством витамина С, а также сильным психо-эмоциональным стрессом.

Ирина Панкова

купите тест и он скажет вам а то нам то от куда знать что там у вас

Алеся Юрданова

у меня уже 5 месяцев задержки... а признаков нет... может я простудилась: D

Жанна Сулейманова

У меня уже неделя задержки, но я беременна! и меня прям щяс тошнит (( и так каждое утро ((

Валентина Овчинникова

на таком раннем сроке признаков и не надо ждать, надо тест делать и потом уже решать что дальше делать