Дмитрий

были некоторые признаки беременности, и задержка была а потом все исчезло. что это может быть?

Анюта Клюева

Рассосалось.

Антонина Яхонтова

гормональный сбой

Сергей Митришкин

Ребенок изобрел телепорт?

Ivan Kirichek

Пронесло ...

Карим Ниязов

воспалительный процесс, гормональный сбой. да и может ещё беременность есть! иногда через месячные проходит. так что в любом случае - к врачу.

Вадим Кузьмин

выкидыш...

Денис

тест полосатый был? Остальные признаки могут быть надуманными или просто сбоем цикла.