Мурад Мамедов

могу ли забеременнеть на 14 день цикла (28 общий цикл) не защищенный секс

На 14 день цикла произошел п/а незащищенный и есть подозрение что семеизвержение во мне)) так как мой муж не чувствует как он кончает в первый раз на второй уже чувствует! так вот подозрение есть, овуляция тоже была скорее всего! до этого за два месяца закончилаечить воспаленный придаток. и поликистоз не авулирующий, как сейчас не могу знать узист в отпуске одни догатки, суть моего длинного повествония в том что на следующий день после акта у меня начал низ живота потягивать и по сей день слегонца так еле слышно так сказать! слышала после одного ребенка может повысится чувствительность к такого рода явлениям! ваше мнение-залёт?

Андрей Котельников

с 10 по 18 день цикла-вполне. Насчет залета после одного семяизвержения-похоже на чудо (после полугода попыток мне так кажется).

Тихий Ужас

Может быть и залет от мужа)))

Владимир Гагарин

вполне возможно.

Роман Павлов

Рано еще говорить, если у вас овуляция в середине цикла, то может будет беременность, вам остается ждать задержку, с таким циклом она 100% покажет верный результат, можете начинать делать тесты за 2 дня до задержки, по узи то видно беременность только после 1-2 недель задержки

Дмитрий Искатель

Залет или не залет - время покажет. Но вообще, имеете все шансы. 🙂

Ол
Ольга

это как раз время для зачатия

Юля Чагина

могли забеременеть