Кристина Новикова

можно ли забеременнеть, контакт был не защищенный, но он вынул и кончил? пишите по теме!

Максим Захаров

я именно так и забеременела ( причем оба раза)
муж сначала поверить не мог, что так бывает)))

Baba.nina Pixto

вряд ли, хотя иногда и грабли стреляют. Ну все же не парься!

Анастасия Веселова

Можно, но вероятность очень маленькая.

Ольга Миршельд

можно забеременеть, о надеюсь с вами это не произойдет. =))))))

Мария Шмелева

все возможно)

Мария Емельянова

Можно забеременеть даже если бы он не кончил

Ainura

можно, но это редкость. то, о чём вы говорите называется прерванный половой акт. многие семейные пары пользуются этим в качестве контрацепции.

Мария Яковлева

Все может быть, но не нервничай раньше времени!

Ev
Evgeshabright

Небольшое количество спермы во время полового акта выделяется но в очень мизерном количестве. Риск беременности минимальный, но исключать его нельзя, у каждого ведь свой организм.

Алия Харисова

я думаю что нет

Jamal Bro

можно-можно. сама так залетела; -)

Елена Васильева

можно, сестра так забеременела)

А)
Ангелина )))

Это называется прерванный половой акт
Многие считают его ненадежным, а кто-то только так и предохраняется
Все зависит от многих факторов: как он успел среагировать, попало ли что-то от смазки, какой момент цикла (была ли овуляция) на тот момент и т. д.
В общем риск есть всегда, но не большой

Юрий Мотр.

по собственному опыту знаю что нельзя так забеременеть, это должно быть уж слишком много совпадений... так что не парьтесь, а если и получиться то будете мамой это ведь так прекрасно)))