Тетя Софа

я девственница. увлеклись с парнем и он кончил мне на половые губы. я могу таким образом забеременнеть?

ребят, не смейтесь, реально нужен совет. я девственница. увлеклись с парнем и он кончил мне на половые губы. я могу таким образом забеременнеть? был 3й день менструации, а утром уже не было крови

Любовь Витушкина

А че на половые то????

Татьяна Вертякова

так ты ещё девственница или нет? если забеременеешь девственницей - это будет непорочное зачатие )))

сходи в аптеку таблетки купи! и вообще пускай он нервничает! а не ты! МАМА )))))

Константин

да ты уже беременна

Адрюшка Rush

да. шанс правда малюсенький, почти нулевой. но кровь от этого не остановилась бы. беременеют не за секунду. процесс оплодотворения недели 2 занимает. можешь об этом забыть в общем-то. только не понимаю чем ты с ним увлеклась, если ты девственница

Алексей Свиридов

Если был всего третий день, то скорее всего нет
Но в будуюшем советую Вам такими делами не заниматься....

Самаэль Аун

реально всё может быть. купи в аптеке полоску

Irina Irina

Нет! Сперматозойды гибнут во внешней среде!!!

Жанна Свирская

У меня соседка так залетела. И пришлось выходить замуж за пьющего парня.

Анна Саламатина

Девушка, вам уже сильно охота заниматься ЭТИМ с парнем, ну так занимайтесь в удовольствие, только обязательно с презервативом, а то что он кончил снаружи от этого не беременеют. Он так же может кончить не вынимая ЕГО до конца, оставив только головку ПЧ во влагалище (секс без презерватива) и тоже вероятность беременности 0,1%

Andry Yakovlev

конечно нет

Алексей Макаров

хм незнаю ...может быть может быть