Ttytuj

не могу забеременнеть

мы с мужем 4 месяца пытаемся и не получается. Ходили к врачам, говорят что все вп порядке и у меня, и у мужа.

Саша Сорока

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Дмитрий Смирнов

пиши больше "н" в слове "забеременеть" и будет тебе щястье

Маргарита Ушакова

4 месяца-это чепуха! Люди годами делают и у них тоже со здоровьем все хорошо!

Mashulya Podosinnikova

у нас уже 3 год пошел! и тоже все хорошо.... а вы тут за 4 месяца панику подымаете...

Юрман

Занимайтесь сексом больше и чаще.

Лю
Люба

Фигня это все. Мы вторую дочу 5 месяцев старались сделать, третью - 7 месяцев. Оба здоровы, просто не получалось. Так что ваши сроки - совсем не сроки! :)))

Та
Танюша

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.

Lyudmila Smirnova

Посмотрите рекомендации по лечению грязями, - может стоит съездить на Кавказ, в Геленджике есть Дольмены Матери.

Андрей Сушков

Денис Борисов говорит что для того чтобы женщина быстрее забеременела ей нужно глотать сперму.

Чье? Мое?

После всего этого ляж на спину ноги согни в коленях и полежи минут десять, моей помогло! Сын вчера купил машину! Так мне же 53!

Александра Карпенко

За 4 месяца прошли всех врачей? -респект...

Ксюша Корнеева

Просто не пропускайте дни, каждый день надо заниматься ...в течении месяца, чтоб овуляцию не пропустить. Вот если это не поможет тогда, нужно что то попить