Алексей Юрков

скажите какая вероятность что я могу забеременеть, я девственница мы не предохранялись, но он кончил мне на живот

Сэйлар Мун

девственница???? стесняюсь спросить а куда он тебя тогда? Беда.

Kalisa Joldubaeva

Ем.. . ты девственница.. . Так против чего вы не предохранялись?? ? Секса значит не было?? ? Ну через пупок же сперматозоид не пролезет в матку!!! !
... Учите биологию!!!

Павел Сатин

с вероятностью 100 % !

Юльсэн Нефедова

№;%:?* (цензура)
Дети вы че ваще не читали НИКАКОЙ литературы !!!О своём здоровье знать надо! !

Он тебе в ...хм ...детородный орган должен совершить так сказать семяизвержение! ! прям в него, туда! ! и не факт что ты залетишь, если у тебя например бесплодие или например протекает болезнь приводящая к бесплодию.

Елена Веретельникова

Конечно есть! Спермики через пупок попадут к тебе в живот и там появится лялечка =))))

Ю*
Юлёк ***

Ты, девственница, иди уроки учи.

Димон Быков

Стебешься? ? И тебе не надоело?? ?
да всё,собирай монатки и в роддом ( список вещей найдешь на дети@мэйл) скоро грядут роды. в школе предупреди, что тебя долго не будет. декрет как-никак