Станислав Лукшанов

если девушка девственница и ей кончить в влогалище она может забеременеть

Оксана Залецкая

пфф.. . еще один ребенок....

Ел
Елена

Хороша девственница, ничего не скажешь))

Olga Basarigina

если ты кончишь во влагалище девушке, то она уже не девственница, но бывают случаи, что девственная плева настолько эластична, что рвется только при родах. а ответ на твой вопрос - да, конечно, очень велика вероятность, ведь именно так появляются дети. предохраняйся. и мой письку:)

Дмитрий

Элементарно

Павел Кольцов

врачи говорят что может, ведь в девственной плеве есть отверстие

Алексей Чубыкин

а ты что думал?

А)
Анна )))

С первого раза можно забеременеть!!!! хоть она и девственица... знаю такую... с первого раза забеременела!!!

Дмитрий

а ты как думаешь?

Айка Айкоша

Надо было тебе её порвать, разницы то ни какой, один хрен возможно отцом станеш