Че
Чеэто

Какова вероятнрсть забеременеть если я девственница и в меня никто не входил но в меня просто кончили

Владимир

еще рано вам этим заниматься. Чтобы не задавать таких глупых вопросов.

Илья Александров

тебя, похоже, в мозг трахнули. и повредили.

Рустам Багаев

Сколько их было? И как они умудрились кончить В тебя, если не были В тебе?

Timur Chik

это как О_о? =))))))))))))))))не войти но в тебя кончить?)))

Юрий Люлин

А как это можно представить??) ) не вошел, но кончил в тебя)))) ) Ха-ха!!!

Екатерина

Девушка, вы в себе?

Ирина Грановская

Хороша девственница)) Когда такое читаешь, то не знаешь то ли плакать, то ли смеяться.

Андрей

а как это могло произойти, расскажите, пожалуйста "не войти, но кончить в тебя"

Татьяна Решетова

Шанс очень мал, но он есть. Все зависит от строения девственнной плевы, если она полностью перекрывает вход во влагалище то практически нулевой.
Это как так вообще получилось? "в меня никто не входил но в меня просто кончили"
он целился и стрелял чтоли? )
Или тебе в анальное отверстие кончили? ) В таком случае нет, не переживай

Алиса

девственная плева пропускает сперматозоиды

Любовь Ряскина

ооо) настоящий профи) можешь залететь. легко... девственная плева то не полностью преграждает, ведь месячные както выходят. вот тем же путём в тебя попала сперма а там всё как у всех, оплодотворится, прикрепиться)) ) мамка будет в шоке.... девственная доча беременна) можешь попробовать свалить на самооплодотворение)) правда у людей такое ещё не встречалось)))))

Ирина Агеева

проктически нулевая. а лучше возьми пару тестов они дешевые и через пару недельпроверь

Андрей

Самоудовлетворением что-ли над тобой занимался. Фу. И ты позволила?
А вероятность забеременеть всегда есть.