Дмитрий Зималюкин

я кончил в девушку а она нет, может ли она забеременеть?

Александр Беляев

Она нет, а ты да

Иринка

Уроков биологии видимо у тебя ещё не было???? Ты в каком классе учишься? В восьмом?

Вар Хай

Блин, чпокаться научились, а предохраняться нет. Попроси маму, пусть она тебе хоть детскую энциклопедию полового воспитания купит, что ли.

Ольга

Может.

Ольга Манахова

Безусловно да.

Алексей Юрков

конечно раз кончил!

Марина Денисёнок

Нет, конечно. Ты все перепутал!! ! Девушка должна кончить, тогда ты забеременнеешь!

Наталия Ильина

Я знаю женщин которые за всю жизнь ни одного оргазма не испытали! А воспитывают по трое детей!

Михаил Цыцерев

легко.. . читала в книге, что если девушка не кончила - это облегчает работу сперматозоидам...

Мария Уткина

малолетки совсем взбесились...

Павел ******

вот на ком, Земля то держится еще!!!

Элеонора Каширская

Может да а может и нет как повезет

Алла Немировская

Эдмон дантес и мерседес