Ядовитая Звезда

Можно ли забеременеть, если парень не кончил?

Юляша Л

Вполне возможно. Т. к вместе со "секретом предстательной железы" (мужская смазка, выделяющаяся во время возбуждения) может содержать сперматозоиды.

Алексей

Нет конечно!

Наталия Касьяник

Ольга сказала что можно, значит можно..

Юлия Соболева

... конечно, всегда найдётся такой, который кончит ...

Случайный Прохожий

абсолютное да) но вероятность мала.

Вера Яковлева

Увы, можно. И вероятность не так уж мала. Всегда в канале найдется пара живых головастиков, готовых выползти и вцепиться зубами. :)))))))

Юл
Юлия

Подожди немного и скоро сама узнаешь))

Татьяна Морозова

Уверенная ли ты. что он успел выйти до того как произошло?
Если на сторону. то нет конечно.

Люба Пинчукова

Можно-можно! У меня вон бегает результат прерванного полового акта) ) Почти 6 лет дочке))