Ольга Рябова

А можно забеременеть если парень кончил на живот, а потом смыла все?

Elena

Пусть в следующий раз кончает в рот. И переживать не будешь и покушаешь .

Сергей Самойленко

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ВЫ занимаетесь сексом УЖЕ, а не знаете, в каком случае женщина может забеременеть???? ужааааас!!! !

прочитала комментарий Дмитрия, поясню. я имела в виду. что от эякулянта на животе никто еще не беременел. если секс был оральный, то нет 100% а ППА вообще никаких гарантий не дает. в смазке малоактивные сперматозоиды (но, чтобы добраться до матки нужно пройти через "барьеры" - кислая среда, цервикальная пробка и т. д. - навряд ли смогут, ) а так же есть понятие "опоздал на долю секунды)

если не хотите беременности -предохраняйтесь и лучше противозачаточными табл

Игорь Малиновский

можно. открою вам секрет - во время секса сперматозоиды выделяются по-немногу

Татьяна* Sh*

Нет. Но если с живота сперматозоиды успевают переползти во влагалище, то вероятнее всего ответ будет "да".

Александра Пименова

конечно да! а как по вашему беременеют?

Юлия Тарасова

ага, через пуп..

Виктория Логина

Если ты еще не родила, значит, не беременна. А вообще, сперматозоиды воздушно-капельным путем передаются, так что. . .вдруг попало, надуло ветром из соседней квартиры через форточку?

Бахманёр Талипжанов

флаг тебе в руки! и сбежавшего парня

Алексей Макаров

я и друг мой грузовик!

Вероника Калашникова

Я именно так забеременела. Подруга ещё смеялась надо мной - мол через пупок залетела...