Ga
Galina

Какавы шансы забеременеть, если парень в тебя кончил, а ты нет????

Обязательно ли нужно девушке кончать, чтоб зачать ребёнка??

Виктор

Вы издеваетесь?
Или серьезно не знаете?
Должен кончить только парень.
При этом, важен день зачатия. Ребенок вряд ли получится сразу после месячных или за день-два до них.

Лаврентий Лубягин

ты с какого детсада сюда пишешь? ЧУДО чУдное?

Ванюшка

ахахахахахахахаахахах а ты что, в парня хотела кончить???? ахахааха ты себе это как представляешь? )
о господи, НЕТ

Виктор Малин

открою страшную тайну, но можно забеременеть если ты не кончила, и он в тебя не кончил... Вот так сурова жизнь

Арсений Не Скажу

Беременеешь тогда, когда когда ЭТОГО меньше ждёшь!!!!

Борис Кисленко

Бл.... застрелите меня..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Альбина Латтарова

ахахаххаха...

Роман Распопин

Тебе десять лет? вырасти потом с мальчиками спи) дурёха....

Улан Исмаилов

100 процентов шанс природа не справедлива девушке не надо ловить кайф чтоб залететь скупай памперсы и презервативы приобрет)))) ) Удачи с бебиком

Елена Антипова

Некоторые девушки вообще никогда не кончают, знаете об этом??)) ) А дети есть.

Антон

Ну всё, не кончила - не забеременела :)))))))))))))))))

Оксана Ивасюк-Наумова

Читай книжки умные, там все и написано. И вообще твой оргазм значения не имеет.

Алена Чекмарева

что за бред? нет, конечно.

Админ

нет уважаемая, достаточно кончить мужчине.

Nani Koroleva

Что за секс без оргазма? Что за ребячество? Идите, к школе готовьтесь.

Юлия Косачева

Ну явно троль)))))

Dear

вероятность 100%, при этом говорят что от такого секса без женского оргазма получаются на свет девочки))))

ОК
Ольга Киселёва

смех да и только....

Эрнис Султанов

ахаха))))))) ) вы смеетесь?? ? или серьезно? ну когда же дети начнут интересоваться книгами, а не взрослым сексом?!