Ольга Трепыхалина

Был опальный секс и парень кончил на живот потом сразу в душе смыли, могла ли забеременеть?

Юр
Юра

опальный секс? страшно представить

Андрей Долбин

я же вам написала, если был оральный секс - то нет. 100% природой задумано, что пенис должен быть воволечен во влагалище и быть выбросу эякулянта, чтобы зародилась новая жизнь. почему вы вообще такой бред выдумали?

Ви

какой секс?

Татьяна Королькова

на кой черт людям интернет?

Юлия Тищенко

аххааахах вам сколько лет? это в 9 класе есть я помню учат аахзазхазахазаааахааахх

Ел
Елена

может агатовый?

Ал
Александр

надоела ты, нет не можешь ты забеременеть, надо кончать в письку

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет. чтобы забеременеть секс должен быть вагинальным хотя бы и не защищённым. и беременность бывает если сперматозоид от парня попадает в матку или что редкость его выделения с члена попадают туда же.

Сержик Викторов

оральному сексу- оральные контрацептивы! 🙂