Гостья Из Прошлого

у меня такой вопрос, мой парень ежедневно дрочит, мы занимались сексом, кончил на живот, какова вероятность забеременеть?

Светлана Уткина

Блиин, попала ты: ( Через пупок сперма проникнет в матку и оплодотворит тебя. Срочная промывка с настойкой календулы, через пупок и влагалище.

Олечка Золина

Люди как сперма проникнет через кожу в матку!? ? ребенок начнет развиваться прям в пупке и будет расти сверху живота! инфа 100%

Максим Жупиков

50%. Или забеременеешь, или нет. Это вопрос из серии "какова вероятность встретить на улице фиолетового динозавра".

Алексей Деко

Все пипец! Жди тройню !

Сергей Волченко

100% Забеременеешь

Андрей Виноградов

Пляяять! Беременность!