Башир Катиев

был секс без презерватива но не кончил, есть вероятность того что могла забеременеть??

Ев
Евгений

как это секс но не кончил?

Василий Ганжа

если только до это подрочил и не смыл с члена сперму

Егор

Похоже ты попал, амиго... .
На твоем месте я хотя бы кончил....

Евгений Тренд

Вероятность есть всегда. Дело в том. что самые активные сперматозоиды отрываются и стремятся в сторону матки, ещё до эякуляции.

Руслан Москалев

всё может... особенно если до тебя туда кто-то слил...

Света Швенк

Есть. Дело в том, что и в самой смазке на пенисе есть небольшое содержание сперматозоидов. И вот они могли попасть в организм и девушка могла забеременеть. У меня, кстати, именно так и произошло.

Светлана Пузицкая

вот не понимаю, что на пьяную башку пипирку совать везде...

Ravil

маловероятно