Антон

подскажите можно ли забеременеть если занимаешься сексом с презервативом?

ооочень остроумно, но если вы пораскините куринными мозгами и перестанете судить по себе то поймете что презерватив был на половом органе мужчины!

Ольга Баранова

нет, беременеют только занимаясь сексом с мужчиной
PS если вы научитесь формулировать свои мысли четко, а также грамотно их излагать - вас начнут понимать) ) а хамить незнакомым людям, задавая им же вопросы - вообще не комильфо) ) так что пораскиньте тем, что там у вас есть (я не о мозгЕ, в вашем случае это не актуально))))

Максим Лямин

Презервативы сто процентной гарантии не дают, все возможно.

it
itavarov

Если презерватив дырявый, то можно забеременеть.

Олеся Ткаченко

Презерватив -Защита лишь на 99%. Все возможно

Татьяна Лебедева

все возможно, но конечно вероятность 1% из 100)Зато венерические заболевания многие передаются и через него так что будьте осторожны!

Алексей Приходько

за почти 3 года не подводили... главное выбирать нужный размер, не экономить, и пользоваться правильно

Ирина Филимонова

больше вероятности, что нет

Любовь Шишлонова

Чётко следуйте инструкции по пользованию презервативом

Александра Курбатова

Можно, если в презике что то не так. Есть реальный случай, ребенку скоро 6 лет исполнится.

Ми
Миша

можно, вообще еще не существует 100%-ой контацепции