Наталия Зарубина

Как забеременеть когда занимаешься сексом?

Лилия Павлова

Всё-таки сексом лучше пока не заниматься,
пока не изучена физиология мужчины и женщины, и всё о зачатии... .

но начать надо с пестиков и тычинок.... для наглядного примера)

Зайцева Анастасия

нужно грызть в это время подоконник

Евгений

Рот закрывай

Екатерина Люст

без контрацептивов пробовала?)

Елена Левина

стань на голову, тогда сперма глубже осядет

Настасья Ищенко

Просто заниматься сексом не предохраняясь, если не получается, смотрите кровь - резусы, подвижность сперматозоидов, состояние яйцеклеток, да там полно всего...

Ру
Руслан

не предохроняйся вот и все

Юл
Юлия

надо кончать одновременно, так больше вероятия к залету.

Nastya

никак. детей аист приносит. самых невезучих находят в капусте.

Олеся Сухова

ты сама ещё дитё! того кто занимается с тобой"сексом " судить надо! за растление несовершеннолетней.

Катеринка Балеринка

а тебе не рановато ли подобным вопросом задаваться?

Ve
Vesta

а не все ли равно

Юл
Юлия

ха-ха 19 лет, быстро забеременеть. Что мужика поди надо удержать. УжОс

Дис Неизвестный

прекратить заниматься сексом..

Сергей

Не зацикливайся на проблеме. Всему свое время, живите спокойно, вот увидешь: все будет хорошо!