Анна Зверева

можно ли заниматься сексом перед месячными и не забеременеть

Ваня Сова

Нет, вероятность всегда есть

Леха Рощенко

Шанс забеременеть есть всегда. Если вы не в курсе, то уже давно изобрели различные противозачаточные средства. Сходите в аптеку за ними.

Кошка Рыбка Ирка

презервативы используйте, тогда точно не забеременеете

Ол
Олеся

Нет. Вероятность есть.

Надежда

Можно, только с презервативом. тогда в любой день не забеременеешь.

Та
Татьяна

как повезет - у меня 3 знакомые вот так дозанимались - скоро дети в школу пойдут

!H
!!! Handsome !!!

В любой момент можно забеременеть, лучше не рисковать...

Сл
Славик

Наберите в любом поисковике "физиологический метод контрацепции" и всё узнаете. Всю жизнь пользовалась, практически, только методом базальной температуры. Нужно только иметь в виду, что при смене климатической зоны (отдых в Египте, например) , физиологическиий метод неприменим.

Влад

А сколько вам лет?