Без Умец

могла ли я забеременеть? если занималась сексом на 3ий день месячных, кровь была обильная

Елена Князева

Можно. У меня как-то в такой ситуации на 4й день порвался презерватив, я побежала к гинекологу с вопросом, пить ли таблетку типа постинора или "пронесёт". Гинеколог сказал, что на его практике беременили и во время месячных, так что если не хочу 100% детей, то пить и выписал рецепт.
Шанс есть всегда и иногда наиболее неожиданный.

Елена Линцова

100% беременна, через неделю уже рожать будешь

Алексей

А тест пройти?

Olga Ibragimova

Все может быть. Организм у всех разный

Владимир Фалеев

не могла. не парься.

Александр Немчинов

нет все сто процентов

Екатерина Ерохина

У меня знакомая родила после секса во время месячных!!!